Когда взглянув в окно,увидев седую старушку..которая просит открыть и впустить...что это?

Когда взглянув в окно,увидев седую старушку..которая просит открыть и впустить...что это?2 этаж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучче не впускать мууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!
Гость
впустите бабушку домой в конце то концов >_< она уже не может висеть вниз головй с крыши и сту4ать в окно Х_Х
Гость
Проснись, а то замерзнешь...
Гость
По христиански надо впустить, но внаше время столько авантюристов, что невольно задумаешься.
Гость
Не знаю- но лучше не впускать))))))