Совместимые люди, бракосочетающиеся в "неудачный" день, надолго закладывают негативную программу в свои отношения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Бога все дни удачные, не берите в голову всякую чушь, а то не сможете даже из дома выходить...
Гость
Вот вот - моя тоже в энто верит а я ей и гоаворю: Милая, не бери в голову - бери в рот, не понравится выплюнешь )))))))))))
Гость
Это вопрос или приглашение поспорить? Если последнее - то негатив дня можно побороть! И нужно! Просто посмеяться надо всеми его "ловушками", вспомнив о том, что всё плохое проходит, пройдёт и эта мелкая фигня!
Гость
или в свои головы?