Как вы развиваете свою душу???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
душа-совершенство. мы развиваем сознание, меняем характер, испытываем тело... и в этом она помогает)) скажите спасибо!
Гость
она на одной волне с моей душой - что совести приемлимо то и душе....
Гость
В Блэд Рэйн играю, как и Вы! А если серьёзно, каждому человеку дан Свой путь Развития Души, в зависимости от того где он Живёт. Просвещением одним Душу не развить, нужны ещё и действия, а действия у человека для развития только лишь одни, это БЛАГИЕ! Но не намерения!
Гость
Смелыми, радостными мечтами и стремлениями!!!
Гость
знаниями. . умением .. одиночество. . практики.. накопление осознанности. . отрыв от материи...
Гость
Помогая людям моя душа очищается, соответственно происходит духовный рост. Помощь другому человеку помогает понять в первую очередь себя. Способны ли вы на сострадание
Гость
Это Она, Ее величество - меня развивает. По своему Образу и подобию. Ибо то, что УЖЕ знает и умеет делать и творить моя Душа - мне еще учиться и учиться у Нее.
Гость
трудом, познанием, опытом, терпением и сосредоточением.
Гость
Гантели хорошо помогают...
Гость
Душа идеальна, её не получится развивать. Я вот читаю разную литературу, все говорят по разному, но я понял, что душа - идельна с рождения, а то, что её загрязняет, это невежество.. . рекомендую Карлоса Кастанеду, Дианетику, или Бхагават Гиту, как она есть.. . там много поймёшь сама. Но! Дианетика - это очищение мозга от всякий комплексов и аберраций, БГ - Это чуть ли не религя, а КК - это фактически эзотерика, почти магия)) ) Если сложить и отбросить лишнее - поймёшь сущность человека и души!
Гость
пишу рассказы
Гость
Только творчество развивает. Творчество есть познание чего-то нового.
Гость
терпением и безусловной любовью....
Гость
Одиночество.
Гость
Свободой.. . :)