Инопланетяне среди нас. Есть желающие пообщаться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да мы, люди, давно ими изучены и не представляем никакого интереса...
Гость
Да, конечно! Но каким образом выйти на контакт с ними? [email protected]
Гость
Да! ! а билеты на летающую тарелку купить можна ?
Гость
Пообщаемся!
Гость
В этом есть какая-то опасность - чувствую на интуитивном уровне. Лучше не стоит...
Гость
Я весь - внимание.
Гость
КАк ваше инопланетное настроение ?
Гость
Я вычитал в одной книге что НЛО есть, но оно избегает контакта с нами из за нашей агрессии.
Гость
Я никогда не общался с теми, кто прилетел сюда с далеких планет, кого так небрежно и простолюдиво называют инопланетянами или пришельцами. Жители этой планеты слишком примитивны и просты во многом. Сама их природа имеет определенные ограничения во всем, начиная от чувственного восприятия, и заканчивая поверхностной мыслью суждения и представления. Одним словом люди. Я не могу ничего сказать о тех, кого не знаю, как и не имею такой возможности просто кого либо судить, ни в хорошую, ни в плохую сторону. Я лишь знаю людей, их слабости, привязанности, капризы, причуды, погрешности. Одним словом, все хорошо в меру. А вот природу других существ я еще не познал, но хотел бы, дабы не блуждать во мнениях и постоянных суждениях неизвестно о чем. Если такие есть, то я бы поговорил, если нет, то их наличие могут заменить высокообразованные люди, таких к сожалению, очень мало на планете.
Гость
А чё с вами общаться, одна тупость. Они людей за придурков считают. возможно и правы.
Гость
Сходите к психиатру он вас выслушает "инопланетянин".
Гость
вы думаете им интересно с нами общаться? :)
Гость
с удовольствием бы пообщался)
Гость
....батюшки!... с людьми бы общий язык не потерять!...))))))))))))).... не надо!...))))))))))))))
Гость
Ну смотря на каком языке!