Люди, я отправляюсь на Северный полюс

Люди, я отправляюсь на Северный полюсКакая вероятность того, что я увижу северное сияние?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На какой - географический или магнитный?
Гость
Я его и тут видел, у себя "дома":)
Гость
ПИМЫ только не забудьте! А Сияние мы все увидим в 2012 году!
Гость
я в мурманской области служил там оно тоже есть
Гость
неееее... вы лучше уш на южный, с пингвинчиками не скушно будет!
Гость
а я лечу на Марс
Гость
Лучше на море, там солнечное сияние, а оно куда как лучше северного сияния.
Гость
Съезди. Через пару дней бзык пройдет. И северного сияния не захочется.
Гость
Надо просто знать где в высоких широтах максимальная степень ионизации атмосферы.
Гость
на чем туда собралась? казенную тарелку погониш;)?
Гость
поживи там))))
Гость
Если только из за сияния-Достаточно до Мурманска доехать. ИМХО
Гость
50 на 50,либо увидишь. либо-нет, но по-моему теперь "не сезон"а вот если заглянешь в музей, обязательно увидешь..