Подскажите? Космос воспринимает цифры и позитив: Как правильно, сформулировать, загадать ему желание, цель на исполнение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Светлые желания всегда сбываются, только не сразу. Что быстро делается, то скоро сломается. Надо загадывть, думать на века .
Гость
Если ты интересуешься таким вопросом, значит ты не уверена в том, что желание сбудеться, если ты загадываешь желание и не уверена, что оно сбудется, значит ты сама не веришь в него. Запомни, желанное всегда исполнится, если ты действительно в это поверишь, и только если у тебя не возникнут сомнения, твоя цель будет достигнута.. . малейшая неуверенность, и ты слетаешь с колеи целенаправленности, и тогда для достижения цели тратится больше времени и услилий. Если же ты непоколебима, то всё будет хорошо, всё будет суперски!
Гость
Хотеть поменьше для себя, отдавать побольше для других. И тогда милости Божьи будут сыпаться как из рога изобилия. За все надо платить, уважаемая. Иногда цена бывает немыслимо высокой...
Гость
Зеланд Трансерфинг
Гость
просмотри видео "Секрет"
Гость
Если интересно, могу написать в личку
Гость
Сильно захотеть и при этом быть в состоянии Благости! Надо определить место, время и точку цикла (фазу Луны, солнечный День, благоприятный гороскоп) , с нумерологической точки зрения благоприятные числа. Всё это соотнести с такими же параметрами своей личности, очиститься физически и духовно, находиться на пути веры и обладать Знаниями.. . Удачи! :)
Гость
Сформулировать желание, не используя "НЕ".
Гость
Представить мечту исполненной )