Что значит, если в пятницу 13го черная кошка, перебегая мне дорогу, разбила зеркало пустым ведром? меньше br больше

Что значит, если в пятницу 13го черная кошка, перебегая мне дорогу, разбила зеркало пустым ведром?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выдыхай.
Гость
Вы не спали и точно были не под наркозом? Тогда ждите нового чуда!
Гость
идиотизм..
Гость
Если при этом она не рассыпала соль и не свистела, ничего страшного, а вот если отскочив от расколотого зеркала она полетела низко -- это к дождю.
Гость
Это знак свыше
Гость
Значит все плохое УЖЕ случилось:)
Гость
это значит, что рассыпанная наступившим на порог одетым наизнанку субъектом соль попала ей на хвост))
Гость
Бросай курить!!!)))
Гость
значит, у вас поехала крыша, и вы сошли сума)))) чтоо вам начинает казаться, будто кошки зеркала бьют ведрами))))
Гость
если пожар не устроила, вам повезло)
Гость
Не стоит бояться, до 2012 ещё два года ))
Гость
Ни *уя себе кошечка двуногая!