Где можно скачать книгу Дуглас Де Лонг " Древние учения для начинающих", и "Древние техники целительства. Продвин.курс"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поищите в coob.ru
Гость
Ты только вдумайся в названия книг.. . Древние учения для начинающих.. . Древние техники целительства. Продвинутый курс.. . Слух не коробит? Не жмет? Это же откровенный развод! и если Вы этого не почувствовали, то автор нашел своего читателя...
Гость
Посмотрите фильм "Секрет", ни каких техник целительства не понадобится, любой человек все может сделать сам.