Ужас!!! Ужас!!! Ужас!!!

Ужас!!! Ужас!!! Ужас!!!Здравствуйте!!! Хочу узнать кокой по вашему мнению самый страшный фильм ужасов или кокой нибудь триллер????
Подскажите пожалуйста, просто нужен такой фильм чтоб просмотрев его даже самого бесстрашного человека охватила жуть и ужас!!!!
Заранее большое спасибо всем кто ответил!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри все фильмы "Проклятие", "Звонки" их сколько там, не знаю точно, но много фильмов. "Зеркала".
Гость
Сайлент Хилл - лучший ужасник, а еще.. . новости про Гаити, а еще.. . клип по интернету про бесноватых. Вообще жесть.
Гость
Страшных фильмов в моем понимании нет! Есть фильмы вызывающие недоумение, например "Дитя тьмы" или омерзение "Дагон".
Гость
Фильм "Чекист" глянь. Это не ужастик классический, а про расстрелы в ЧК Ужас! А еще "Серая зона" про концлагерь Кошмар!!
Гость
проклятие, оно!
Гость
в ужас от фильмов ужасов не впадаю ... у меня это недоумение - как же это может быть такое.. . /вопринимайте ситуации по их действию.. /
Гость
ХОСТЕЛ.... ужас ещё тот
Гость
Вести с Гаити
Гость
затащи меня в ад.
Гость
Лаборатория дьявола. Люди поади солнца. Куб 0.
Гость
новости)))