Что вы знаете о темных сущностях? как и за какое время от него можно избавится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Их обычно именуют - бесы, демоны, падшие духи, подселенцы. Невидимые обычному глазу существа, отошедшие от Бога и примкнувшие к Сатане и выполняют его волю, отвращают людей от Божественного образа мышления и жизни, упорно влекут людей к порокам и грехам, то есть к духовной гибели.. . ТЕМНЫЕ СУЩНОСТИ вселяются в людей и животных как правило отрядами и легионами, и стараются управлять ими изнутри через мысли, чувства, а упорно неподдающихся сатанинскому перевоспитанию ломают тяжелыми а то и смертельными болезнями. ТЕМНЫЕ СУЩНОСТИ питаются энергиями тех в кого они вселяются. По своему интеллекту ТЕМНЫЕ СУЩНОСТИ часто даже превосходят тех людей в кого они вселяются, тем более, когда они вселяются отрядом или легионом. " Защитится от темных сущностей можно, развивая свою наблюдательность. Когда вы откуда-то выходите, то должны быть в состоянии описать это место. И не потому, что оно обязательно представляет собой особый интерес, а потому, что нужно развивать наблюдательность.
Гость
Люди сами создают всех сущностей - и темных и светлых. Не надо избавляться - нужно просто научится не бояться.
Гость
все идет к тому, что люди очень скоро научаться их видеть и это будет частью нашей повседневной жизни как мобильная связь и интернет, а, как известно, бороться с видимыми врагами намного проще и легче, научитесь настраивать свое созание на определенные частоты и вы их тоже увидите, но главное не пожалеть об этом...
Гость
будьте конкретнее... тёмных сущностей существуют сотни видов.... и далеко не от всех можно избавиться. -если мы говорим, разумеется, о мистике...
Гость
темные сущности для меня - люди с которыми общаюсь и которые двуличные.. . а мистика столько вреда принести не может..