А вы знаете секрет ?))

А вы знаете секрет ?))АЛЮМИНИЕВОГО УХА)))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ээээээээх... Думал действительно секрет... А оказалось как всегда! :)) http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=da4d3ec9380e1b6b276249c7c559c567&uid=101641251
Гость
Знаю: сказали люминий - значит люминий
Гость
секрет ЛЮминевого уха в том.... что не оторвут его на днюхе когда 40 или 50 лет стукнет... . все кому за 39 ставят в мастерских люминевые ухи.. . иначе в 40 оглохнешь :-) :-):-)
Гость
Знаю, но не скажу. Можно поторговаться, за евро....
Гость
я знаю сикрет алюминиевых огурцов на бризентовом полЕ! =)))))))
Гость
я знаю секрет Алмазовых камней из них получаются брилианты!!!
Гость
Вернулся железный танк Янека, а вот есть ли там алюминиевое ухо - не знаю :) Как узнаю - это уже будет второй секрет :)
Гость
Берём кружку алюминеву, прислоняем к стене, и ухом к крушке)) Здраствуйте секреты соседей)))
Гость
Если у алюминиевой ложки отломать дужку и потом её приложить к ущку?)))
Гость
таки для буксировки годятся)))
Гость
Нет, только алюминиево-е-го огурца, которого сажают
Гость
знаю! Но это секрет
Гость
АААА! Это про Циалковского?...