А вы знали, что организмы людей отличаются в зависимости от религии?
Ответ(ы) на вопрос:
мусульмане не едят сало, потому что оно в их жарких странах быстро портится. + для жителей теплых стран не свойственно есть жир (это полезнее при морозе) , им больше свойственные разные специи (они убивают часть бактерий, которых полно в теплых странах) . Уж так повелось что ислам развивался именно в теплых странах.
да я это знаю правильное питание зависит от группы крови, места проживания. климата религии тоже это учитывают наверное
Людям спокойнее думать. что религия - это такая же материальная вещь, как национальность, пол или возраст. Поэтому к выбору религии они подходят так же как к вступлению в партию. Вот оформлю партбилет и буду платить членские взносы. Здесь меня будут уважать, я стану богатым, здоровым и меня защитят от неприятностей. А после смерти отправят на заслуженную пенсию в рай.. . А если им сказать, что у членов другой партии паек пожирнее и рай побогаче, они не задумываясь перекрестятся в новую веру. Поэтому религия не должна подпитывать материальный вкус, а давать новый более сильный вкус настоящей духовной жизни. "Полностью отвергая всякую религиозную деятельность, преследующую материальные цели, эта «Бхагавата-пурана» провозглашает высочайшую истину, которую могут постичь только те преданные, чьи сердца совершенно чисты. Высочайшая истина — реальность, во имя всеобщего блага отличная от иллюзии. Такая истина уничтожает тройственные страдания. Этой прекрасной «Бхагавата-пураны» , составленной великим мудрецом Вйасадевой [в пору его духовной зрелости] , вполне достаточно для осознания Бога. Зачем же нужны какие-либо другие писания? Как только человек начинает внимательно и смиренно слушать послание «Бхагаватам» , это знание сразу же утверждает Верховного Господа в его сердце. "
Учитывая то, что кое кому из мусульман приходилось есть сало и они выжили. Таким образом автоматом стали хохлами. Мистика :)))
в одних - больше водки, в других - больше наркотиков, в частности анаши и гашиша... догадывайтесь сами, у кого...
конечно знаю, у православных увеличина печень, а у мусульман усыхают мозги
Это вы про сало ?)))) свинину некоторые народы не едят потому, что свиньи в принципе питаются тем же, что и люди ))) всеядные то бишь... . только и всего ) это верх глупости..)))
у христиан крестильные пальцы увеличены!!!
да да, разновидности парнокопытных
..в зависимости от национальности.
они и без религий отличаються.
теперь буду знать. мой организм само совершенство- я атеист.
да я знал, и этому рад
Это не так. Человек в своей жизни может поменять религию, а организм от этого не изменится. )))