А, выходя из ситуации победителем, почему не всегда чувствуешь вкус победы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а потому что и вовсе не хотелось побеждать) иногда больше радости и тепла когда наоборот.. . когда видишь радость других.. . ...получается все по честному, но душа ведь хотела другого)
Гость
Боль отвлекает.
Гость
обычно горчит от неправедного пути к ней, неравных соперников и нечестных/недостойных средств. а если всё по чести, то от жалости к побеждённым
Гость
потому что если бы не было смерти, то победа лучше проявлялась, а так какой прок если меня не станет здесь после победы-однажды
Гость
когда победа желанна-вкус чувствуешь всегда) только он и неприятным бывает.. . послевкусие... специфическое...
Гость
Потому что важна не Победа, а путь к ней!
Гость
Нужно еще чтобы она была желанной ))) я про победу.. . Привет.
Гость
потому что поторопился.... и не "ел",а проглатывал... . какой вкус? просто "набил" нутро... . это НЕ победа, это выигрыш "битвы" в поражение.... в войне (с собой)) ! Так бывает....
Гость
Пиррова победа имхо
Гость
Потому что часто побеждать не хотелось бы: ((( А НАДО: (((
Гость
иногда победа дается слишком дорого...
Гость
Ситуации разные и не всегда победа радует