А) вырежи из листа бумаги круг радиусом 3 см. раздели его с помощью перегибания на 4 равные части и закрась одну часть красным карандашом. какая это часть круга? б) какую часть круга составляет незакрашенная часть? какая из час...

А) вырежи из листа бумаги круг радиусом 3 см. раздели его с помощью перегибания на 4 равные части и закрась одну часть красным карандашом. какая это часть круга?  б) какую часть круга составляет незакрашенная часть? какая из частей круга больше - закрашенная или незакрашенная? в) сколько четвертых частей содержит половина круга?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)одна четвёртая  б)три четвёртых-  (незакрашеная),   -эта больше в)две