Напишите пожалуйста!сочинение на тему мой любимы уголок родного города

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой родной город Видное. Я люблю свой город. Моё самый любимы уголок в нем это Тимоховский овраг . Там спокойно. Каждый год мы с друзьями собираемся на шашлыки в наш овраг. Скоро там откроют парк ( правда ещё не знаем какой ) , но будет весело. Я люблю свой город!!!