Является ли автомобиль материальной точкой :   1.прм наполнении бензобака горючим2.при управлении автомобилем3.при определении месторасположения автомобиля в городе 4. при расчёте скорости движения автомобиля на трассеЯвляется ...

Является ли автомобиль материальной точкой :    1.прм наполнении бензобака горючим 2.при управлении автомобилем 3.при определении месторасположения автомобиля в городе  4. при расчёте скорости движения автомобиля на трассе Является ли Луна материальной точкой : 1.при изменении плотности луны 2.при изменении расстояния от Луны до Солнца 3.при расчёте траектории полёта космического корабля на орбиту Луны 4. при расчёте посадки космического корабля на поверхность Луны Укажите тела которые двигаются поступательно : 1.поршень в целиндре двигателя автомобиля  2.шарик,скатывающийся по наклонному желобу 3.кабина колеса обозрения  4.велосипедист на повороте 5.брусок ,соскальзывающий с наклонной  6.луна при её вращении вокруг Земли  7.Самолёт на влётной полосе 8.автомобиль на прямолинейном участке шоссе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. нет 2.нет 3.да 4.да 1.нет 2.да 3.нет 4.нет 3 задание не понимаю.