А я поздно вечером влез на сосну, Я увидел вдали золотую страну, Золотых людей, Золотых лошадей, Золотых-золотых индюков. Задание: Найдите в тексте однородные члены предложения. Какими членами предложения они являются- главным...

А я поздно вечером влез на сосну, Я увидел вдали золотую страну, Золотых людей, Золотых лошадей, Золотых-золотых индюков. Задание: Найдите в тексте однородные члены предложения. Какими членами предложения они являются- главными или второстепенными?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   к какому текстуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу