А) За 8 марок заплатили 4р сколько стоит одна марка?б) одна линейка стоит 2р 80к сколько купили линеек если за них заплатили 8р  40к?в) за один час поезд прошёл 60 км за сколько часов он пройдёт 240км если будет идти с той же с...

А) За 8 марок заплатили 4р сколько стоит одна марка? б) одна линейка стоит 2р 80к сколько купили линеек если за них заплатили 8р  40к? в) за один час поезд прошёл 60 км за сколько часов он пройдёт 240км если будет идти с той же скоростью? г) за три часа велосипедист проехал 36 км сколько километров он проезжал в час
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 400коп:8=50коп б) 840коп:280коп=3 линейки в) 240:60=4 часа г) 36:3=12км
Гость
а)8:4=2 рубля б)840 коп. : 280 коп. =3 линейки в)240 км: 60 км=3 часа г)36км : 3= 12 км за час
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы