потому что... ну кто не любит праздники?)) ) а это праздник с сюрпризами, феерверками, подарками, пожеланиями и прочими прелестями... . С наступающим Новым годом!! ! Пусть все надежды сбудутся, мечты исполнятся и появятся новые!! !
Гость
Скорее всего многие любят ожидание праздника, чуда, волшебства. А сам Новый Год проходит быстро
Гость
За удачную добычу. С наступающим Вас и Всего Доброго!! !
Гость
Из пройденного в Новое... с пожеланиями, подарками, ну и.... как всегда верим в сказку, хоть все давно о ней уже знаем :))
Гость
За неповторимость... ну каждый раз разное число!)))) )
Гость
Ночью сидишь, поглощаешь запасы еды в большом количестве, смотришь по телевизору сначала голубой огонёк, потом с лёгким паром, потом запись президента России, радостно вещающего о наступлении нового года-нового счастья-новой лапши на уши от государства. С утра достаёшь людей из под стола, из тарелок с салатами. Снимаешь чей-то парик с люстры, Отдираешь кота от занавески, выковыриваешь пробку от шампанского из глаза. Втаскиваешь в комнату ёлку, застрявшую в окне, заделываешь на спех дыру в полу и.... Идёшь открывать подарки....
Гость
Это время. . когда после годового ожидания ты наконец можешь делать то, что хочешь (орать, пить, крушить мусорные ящики).. . и все отнесутся к сему с пониманием и даже неким. . благоговением)) ) ибо праздник)))!!
Гость
Кажется, что все плохое останется в прошлом. Ожидание чуда.
Гость
Каждый год ждешь обыкновенного чуда и оно, иногда, происходит.
Гость
За позитив,,, за веру в лучшее:)))
Гость
За надежду.
Гость
Йода. - посчитай сколько нужно тратиться на Новый Год.. . Но его всё равно все любят.. . хоть он и новый.