А за окном со всех сторон : И стук мяча, и лай щенка, И звон когого-то звонка. Есть ли в отрывке глаголы какие действия выполнишь чтобы не попасть в ловушку?? Какие слова если не расмышлять можно принять за глаголы выпиши из ря...

А за окном со всех сторон : И стук мяча, и лай щенка, И звон когого-то звонка. Есть ли в отрывке глаголы какие действия выполнишь чтобы не попасть в ловушку?? Какие слова если не расмышлять можно принять за глаголы выпиши из рядом запиши однокоренные глаголы в неопределенной форме. Заранее большое спасибо!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Глаголов нет . 2) Стук - стучать , лай- лаять  , звон- звонить .