Я забила голову что у меня плохие линии и что-то будет, так как увидела много раз такие же линии у людей с кем что-то ..

Я забила голову что у меня плохие линии и что-то будет, так как увидела много раз такие же линии у людей с кем что-то ..случалось и главное что именно такая линия сердца встречается с кем что-то и к тому же у меня и так линии которые не каждый день встретишь!
ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ! ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ! ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ!
Я постоянно думаю о плохом, почему хорошие мысли редко когда приходят в голову!
Постоянно попадаю на что-то плохое, то тв включу на моменте когда рассказывают плохое, то на улице услышу, то сяду в автобус с той именно стороны где обязательно увижу гадость! Как-то написала девочке в классе в шутку you are....а она не поняла почерк и написала you die....ну что за фигня!!!!
Или же обязательно знакомлюсь с парнями которые рассказывают философию мне о том, что сейчас многое случается с людьми в молодости!
А сегодня вообще что-то было! Я пью энергетический напиток и ко мне подходит подружка ( понятно что она иностранка, так как я сама живу заграницей, но у нее хороший русский) и она мне говорит, ну ты же умрешь от этого, если будешь пить!!!!Ну что за фигняяяяяяяяя, почему именно мне это все говорят!!!!Это знаки или же все мои мысли????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот, что может случиться при попытке заглянуть в своё будущее) ) Вот я например, даже за деньги этого никогда не сделаю) А если ближе по теме, то это твои глупые страхи. Забей на всё это, и заметишь, как всё станет на свои места. Будь немного позитивней.
Гость
Не Занимайтесь Глупостью! ! Вы что досей поры не можете понять? Это и не знаки и не мысли! ! Эта ваша неуклонная вера в смерть.. . Перестаньте…! ! или ваши глаза обернуться крестами…
Гость
Нарисуй себе хорошие линии и постоянно их подрисовывай, увидишь, что получится. Потом тебе самой понравится.