А зачем Боженька Мир создал? Скучно что ли стало? хи.. Зачем же тогда отдыхать на седьмой день отправился, перетрудился?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Занялся исследовательской работой : опыты, наблюдение...
Гость
Седьмой день идёт сейчас. Затем--Судный настанет. А в мире всё имеет своё подобие. Бог трудился 6 дней, и мы трудимся 6, а 7-отдыхаем от физического труда, проводя в трудах душевных
Гость
Хочешь что... бы снова.. . забанили? Боженька ведь тебе ничего плохого не сделал, Варанчик. Радуйся жизни и будь счастлив. Господь не хочет смерти грешника!! ! Любви тебе...
Гость
Скорее всего он этот Мир не сам создал а просто оформил на него патент посредством Библии через знакомого нотариуса Моисея. :-)
Гость
да мы просто плод воображения какого-то писателя... пока он думает и пишет о нас - мы существуем.... пока мы думаем о нём - существует он (он тоже плод нашего воображения)... вот такая вот фигня получается ;o)
Гость
Чтобы с тобой, пообщаться. хи.. вандеркинд.
Гость
а придумали, что он отдыхал один день.. . чтоб нас работать, хоть один день в неделю не заставляли. а то свалимся, какой с нас потом толк....
Гость
Выходной он себе взял. Работа у него такая.
Гость
дурак ты и уши у тебя холодные
Гость
Не заню я этого