Чем правильное представления о чуде отличается от не правильного представления?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это когда чудо-чудное, а не диво- дивное.
Гость
Не каждому дано понять от какой силы происходит то или иное чудо ...(ибо бесовство тоже может делать чудеса -- в Откровении есть про это... ) .
Гость
Причиной.
Гость
3мя символами в написании. Ибо интерпретация необъяснимого есть дело мировоззрения, т. е. индивидуальное)
Гость
Показухой.
Гость
Верой в чудо .
Гость
Из камня воду делаю.. . это чудо когда хочется пить ?