А зачем мне верить в Исусову Батяньку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И действительно.. . зачем?
Гость
В Библии есть много информации по этому поводу, вот несколько библейских отрывков: Римлянам 10:11 " Писание говорит: «Всякий, кто основывает на нём свою веру, не будет разочарован". Иоанна 17:3 "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. "
Гость
Чтобы страшно было, вдруг он и тебя себе в жертву захочет принести.
Гость
Всегда есть выбор-веришь или не веришь.
Гость
пахан он и в Африке пахан можешь не верить но лучше не нарываться
Гость
Чтоб познать Батяньку как Его дитянька.
Гость
За компанию.