Матушка метелица перину выбила, ну переборщила малость
Гость
Закрывайте ворота! А то вон сколько снега надуло.. . =) пы. сы. - Зачем вам столько соли? - А, так это.. . снег солить! ;)))
Гость
Почему? Захотело и упало. Зачем? А можно его на лето запасти, летом - дефицит будет.
Гость
Хм... Зачем, зачем. Всем зимой холодно. Тому, на ком мы находимся тоже. Шуба это у него такая. Укрылся типа. Понятно?
Гость
На радость нам.. . За окном бушует непогода, снег валит хлопьями.. . Так приятно наблюдать за этим из теплой комнаты, слушать вой ветра и любоваться танцем снежинок. Это - завораживающее действо. Красиво, когда он падает и не тает, красиво, когда он ложится на землю и остаётся белым, красиво, когда он хрустит под ногами.
Гость
Это похоже на благословение (?). Ведь мы так соскучились по нормальной зиме! Очень милый, симпатичный сюжет. Спасибо!