А)запишите формулу выражающую зависимость скорости V от времени t при заданном рас

А)запишите формулу выражающую зависимость скорости V от времени t при заданном расстоянии s. б)является ли эта зависимость обратно пропорциональной?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)запишите формулу выражающую зависимость скорости V от времени t при заданном расстоянии s.б)является ли эта зависимость обратно пропорциональной? а)V =s/t.   b) ДА, зависимость v от t при заданном s является  обратно пропорциональной