А знаете ли вы, что первым в мировой истории атеистом был Бог?..

А знаете ли вы, что первым в мировой истории атеистом был Бог?..Дело в том, что настоящий Бог, должен быть первым во всём, иначе он будет хреновый бог. Как известно, все беды мира происходят потому, что Бог является атеистом. А если не верить в себя, то ничего и не получится :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильно. Бог верит в себя. а люди нет. В кого угодно могут поверить . только не в себя.
Гость
ну да =) суть бога во всём многообразии жизни, значит атеист тоже :)
Гость
Да не будет у тебя иных Богов перед лицом моим. :-))
Гость
Не играйся с Богом, ибо страшно попасть в руки Бога Живого. Тебя послушать, то и первым педофилом был Бог и т. д. Бог в себя верит, а вот ты в себя не верь, ибо несчастнейший из людей надеящийся на человеков (в том числе и на себя) .
Гость
Если вы хотите, чтобы Бог навёл порядок на этой земле, Он вынужден будет истребить с земли всех грешников. А гришником является каждый человек. Слава Богу, что у Бога для этого ужасного хаоса был другой план, чем у Вас. Он послал Своего единственного Сына, Иисуса Христа, чтобы тот умер за наши грехи. Только через Иисуса мы можем получить мир с Богом и вечную жизнь.
Гость
"настоящий Бог, должен быть первым во всём" -сама такая мысль спорная и не на чем не основанная. А значит, весь остальной вопрос построен на ложном утверждении
Гость
а в чем он не первый
Гость
Вера в себя это не атеизм.
Гость
Это ты здорово придумал! Только чего спросить -то хотел? Или так...
Гость
Откуда такая информация. Или это просто ваша фантазия?
Гость
"Атеист -Бог играющий сам с собой в прядки! "
Гость
ога =)