А знаете ли вы, что, согласно Библии, конец этого мира будет не таким, каким его представляют люди? .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То, что будет- будет настолько неожиданным поворотом событий.... и очень стремительным.
Гость
А знаете ли вы, что никто не понимает, какой будет конец мира по Библии? И не по Библии тоже.
Гость
Библия могла бы пойти и дальше, и объяснить людям, что и бог это не то что себе представляют люди.
Гость
У нас что: новый мессия и новые откровения?
Гость
читающие Библию и представляют по Божески
Гость
А какая разница какой он будет, мне по барабану конц света есть конец света, а как именно уже не интересно. Кстати.... недождетесь, только не в этой жизни
Гость
Конечно!
Гость
Я знаю, что не будет конца света!
Гость
Хотелось бы хэппи энд...
Гость
Люди представляют по-разному Люди по разному трактуют Библию. Мало кто знает, почему и как будет.
Гость
я вам открою ужасный секрет.. в Библии ваще нет речи о конце света.. это просто неправильное понимание пророчества одного сумашедшего... но он имел в виду очень местные дела..: -)
Гость
Ну и каким?
Гость
То есть, в том числе не таким, как описано в Библии?
Гость
вы - не человек?
Гость
Там же тоже все зашифровано, и у каждого своя колокольня .