Если бог по ошибке мну в рай определит как отказаться ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это каждый сам себе определяет. Посадите насильно двух человек в филармонию на недельку без права выхода. Одному, воспитанному на Моцарте и Вивальди это будет "рай", другому, кто с пеленок ничего кроме техно не слышал - хуже "ада". А ведь сидят рядом. Все зависит от состояния души. Так же и здесь - что стяжали при жизни, с тем и останемся.
Гость
по ошибке в рай не попасть. ведь Бог не когда не ошибается - а если Он отправит тебя в рай то тебе там понравится. вы просто так говарите потому что не знаете даже Бог он кто ?
Гость
Подай на него заявление в Басманный суд. Точно выиграешь.
Гость
Придётся вечно в раю куковать. )))
Гость
ВЫ САМИ ОКОНЧАТЕЛЬНО ВЫБЕРЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ МЕСТО, следовать за Богом, или идти от него. Не волнуйтесь.
Гость
придется оставшуюся жизнь посвятить тому, чтобы не было ошибки, а то действительно, непорядок может получиться.
Гость
Бог не ошибётся.
Гость
Бог совершенен и никогда не ошибается.
Гость
Не волнуйся, не определит. Бог никогда не ошибется.
Гость
Вы сами определяете свой путь, сами выбираете. Так что ошибки не будет.
Гость
а зачем отказываться.. пойдите поглядите.. в крайнем случае потом выгонят... меня вот быстро оттуда попрут.. я сразу там начну безобразничать и ангелов по кустам трахать..
Гость
Вот уж Кто не ошибается, так это Бог.
Гость
ошибки не будет не волнуйсЯ
Гость
Бог ошибок не делает
Гость
Похоже ты сама набор Ошибок!
Гость
Если встетишь его, передай привет!
Гость
Начни себя вести также как и на земле, тебя быстро вышвырнут.