А1 а2... аn. Заменить все члены больше даного Z, числом. Подсчитать все замены СИ++ масивы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; int main() { setlocale(0, ""); int a,b,z,c=0,d=0; cout<<"введите число для проверки ";  cin>>z; cout<<"введите количество вводимых чисел ";  cin>>b; while (b!=0)  { cout<<"ведите число ";  cin>>a; if (a>z) {c++; a=z; } d=d*10+a; b--; } cout<