А.1. Для какой из перечисленных стран мира характерен первый тип воспроизводства населения? 1) Италия 2) Бразилия 3) Китай 40 НигерияА.2. В какой из перечисленных стран численность населения наибольшая?  1) Канада 2) США 3) Мек...

А.1. Для какой из перечисленных стран мира характерен первый тип воспроизводства населения? 1) Италия 2) Бразилия 3) Китай 40 Нигерия А.2. В какой из перечисленных стран численность населения наибольшая?   1) Канада 2) США 3) Мексика 4) Бразилия А.3. Регион с высокой долей пожилого населения –  1) Центральная Африка 2) Латинская Америка 3) Западная Европа 4) Южная Азия  А.4. В возрастной структуре населения доля детей наибольшая-  1) Великобритания 2) Австралия 3) Эфиопия 4) Канада  А.5. Двунациональным государством является –  1) Франция 2) Китай 3) Канада 4) Россия  А.6. Наиболее распространённый язык в мире –  1) испанский 2) китайский 3) японский 4) русский  А.7. Самая распространённая языковая семья –  1) Индоевропейская 2) Дравидская 3) Австронезийская 4) Сино-тибетская А.8. К какой языковой группе относятся украинцы?  1) германская 2) славянская 3) романская 4) индоарийская А.9. В какой из стран преобладает женское население?  1) Китай 2) Германия 3) Иран 4) Пакистан  География населения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.1.1) Италия  А.2. 2) США  А.3. 3) Западная Европа  А.4. 3) Эфиопия   А.5. 3) Канада    А.6. 2) китайский    А.7. 1) Индоевропейская  А.8. 2) славянская   А.9. 2) Германия