В каком предложении выделенное слово является предлогом? 1) Алыми ягодами клюквы украшают праздничные блюда, начиная с селедки под шубой и кончая тортом. 2)Кончая разговор, он мне напомнил "Завтра все обсудим" 3)Кончая гимнази...

В каком предложении выделенное слово является предлогом? 1) Алыми ягодами клюквы украшают праздничные блюда, начиная с селедки под шубой и кончая тортом. 2)Кончая разговор, он мне напомнил "Завтра все обсудим" 3)Кончая гимназию во Владимире, я впервые лично познакомился с писателем. 4) Бобынин, едва скосясь на министра, еще кончая прочищать нос при помощи платка, ответил запросто... чмок:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.......................................