А1. Элементарным эволюционным материалом являются:1)атавизмы 2) вариации 3) модификации 4) мутацииА2. Примером геологической роли организмов может служить:1)наводнения 2) нефтяной пласт 3) землетрясение 4) вулканическая деятель...

А1. Элементарным эволюционным материалом являются: 1)атавизмы 2) вариации 3) модификации 4) мутации А2. Примером геологической роли организмов может служить: 1)наводнения 2) нефтяной пласт 3) землетрясение 4) вулканическая деятельность A3. К симбиотическим организмам относятся: 1)водоросли 2) грибы 3) плауны 4) лишайники А4. Кожа не выполняет функции: 1) терморегуляционной 2) кроветворной 3) выделительной 4) рецепторной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а1. 4 а2. 3 а3. 4 а4. 2