прочитай текст,выпиши глаголы,задай к ним вопросы и определи вид       Этих птиц любят.Ещё-бы ведь существует такое поверье,что аисты приносят счастье!Именно эта птица устраивает свое большое широкое гнездо,сложенное из пруть...

  прочитай текст,выпиши глаголы,задай к ним вопросы и определи вид        Этих птиц любят.Ещё-бы ведь существует такое поверье,что аисты приносят счастье!Именно эта птица устраивает свое большое широкое гнездо,сложенное из прутьев и веток,прямо на крыше деревенского дома.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любят- что делают -несовершенный вид существуют-что делают-несовершенный вид приносят -что делают-несовершенный вид устраивает-что делает-несовершенный вид
Гость
любят что делают? несовершенный  существует что делает? несовершенный приносят что делают? несовершенный устраивает что делает? несовершенный