прочитай текст,выпиши глаголы,задай к ним вопросы и определи вид Этих птиц любят.Ещё-бы ведь существует такое поверье,что аисты приносят счастье!Именно эта птица устраивает свое большое широкое гнездо,сложенное из пруть...
прочитай текст,выпиши глаголы,задай к ним вопросы и определи вид
Этих птиц любят.Ещё-бы ведь существует такое поверье,что аисты приносят счастье!Именно эта птица устраивает свое большое широкое гнездо,сложенное из прутьев и веток,прямо на крыше деревенского дома.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любят- что делают -несовершенный вид
существуют-что делают-несовершенный вид
приносят -что делают-несовершенный вид
устраивает-что делает-несовершенный вид
Гость
любят что делают? несовершенный
существует что делает? несовершенный
приносят что делают? несовершенный
устраивает что делает? несовершенный