А1 Как называется растущая часть побега на верхушке зачаточного стебля?1)росток 2)конус нарастания3) синус нарастанияА2 В какой части почки происходит формирование зачатков частей побега?1) В нижней2) в средней 3) в конусе нара...

А1 Как называется растущая часть побега на верхушке зачаточного стебля? 1)росток  2)конус нарастания 3) синус нарастания А2 В какой части почки происходит формирование зачатков частей побега? 1) В нижней 2) в средней  3) в конусе нарастания А3 Как называется увеличения числа боковых побегов у деревьев? 1) кущение 2)ветвление 3)деление
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А1 конус нарастания А2 Не знаю:( А3 ветвление
Гость
А1-2 А2-1 А3-1 Кажется так в последнем не уверенна