А1. Какая пара слов не является словосочетанием? □ 1) очень яркий □ 2) вокруг костра □ 3) неизвестная планета □ 4) спутник Земли   А2. В каком предложении есть обстоятельство?   □ 1) Подснежников корзину несите во дворец!   □ 2...

А1. Какая пара слов не является словосочетанием? □ 1) очень яркий □ 2) вокруг костра □ 3) неизвестная планета □ 4) спутник Земли   А2. В каком предложении есть обстоятельство?   □ 1) Подснежников корзину несите во дворец!   □ 2) Я покинул родимый дом, голубую оставил Русь.   □ 3) Шелестят зелёные сережки, и горят серебряные росы.   □ 4) Море качало утлый кораблик.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот, собственно: А1. 2 А2. 1