А1. Какое слово пишется не так, как произносится? винт лак весы курс А2. В каком ряду в обоих словах в корне пропущена безударная проверяемая гласная? В..сна, л..сной К..тенок, пр..ем С..гласный, л..теть С..бака, укр..шать А3. ...

А1. Какое слово пишется не так, как произносится? винт лак весы курс А2. В каком ряду в обоих словах в корне пропущена безударная проверяемая гласная? В..сна, л..сной К..тенок, пр..ем С..гласный, л..теть С..бака, укр..шать А3. В каком ряду в обоих словах в корне пропущена одна и та же буква? Матро.., зале..ть Нахо..ка, пило..ка Варе..ка, сторо.. Вокру.., во..зал А4. В каком слове нет непроизносимой согласной в корне? Лес..ница Чу..ство Ус..ный Ше..ствие В1. Из данного предложения выпишите слово, в котором все согласные звуки твердые. Лыжи у печки стоят. С1. Напишите, в чем заключается особенность буквы Ь и в каких случаях она употребляется. (Ответ должен быть полным.) помогите всЁЁ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-3, 2-1, 3-3, 4-4; Стоят,