А1. Каков отличительный признак лишайников а)сожительство гриба и корня растения б)обитание в организме хозяина в)сожительство гриба и водоросли г)размножение спорами А2. К двулетним растениям относится: а)ландыш б)горох в)одув...

А1. Каков отличительный признак лишайников а)сожительство гриба и корня растения б)обитание в организме хозяина в)сожительство гриба и водоросли г)размножение спорами А2. К двулетним растениям относится: а)ландыш б)горох в)одуванчик г)сирень
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в)сожительство гриба и водоросли г)сирень