А1 Насекомых , у которых одна пара крыльев превратилась в жужжальца относятся к отряду 1) Бабочки 2) Двукрылые 3) Перепончатокрылые 4) Жесткокрылые А2 Куколки не бывает у 1) Овода лошадиного 2) Клопа солдатика 3) Жука-носор...

А1 Насекомых , у которых одна пара крыльев превратилась в жужжальца относятся к отряду 1) Бабочки 2) Двукрылые 3) Перепончатокрылые 4) Жесткокрылые А2 Куколки не бывает у 1) Овода лошадиного 2) Клопа солдатика 3) Жука-носорога 4) Комара обыкновенного
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А1-2 А2-4 .....,........,.............