А1-Назовите русских героев ,отличившихся в Невской битве а)Михайло Казарянин б)Гаврило Олексич в)Савва г)Дюк Степанович А2-Кто НЕ участвовал в битве на Чудском озере? а)Новгородская республика б)Дания в)Галицко-Волынское княж-в...

А1-Назовите русских героев ,отличившихся в Невской битве а)Михайло Казарянин б)Гаврило Олексич в)Савва г)Дюк Степанович А2-Кто НЕ участвовал в битве на Чудском озере? а)Новгородская республика б)Дания в)Галицко-Волынское княж-во г)Ливонский орден А3-Какой город Не входил в состав Новгородской республикив 1242 году? а)Старая Русса б)Новгород в)Юрьев г)Любно А4-Расположите события в хронологической последовательности а)битва на Чудском озере б)основание Ревеля в)Невская битва г)основание шведами Риги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-не знаю. Извини( 2-г)б) 3-а) 4-б)г)в)а)