А1. Общей формуле CnH2n-2 соответствует состав вещества1) метан2) ацетилен3) этилен4) бензолA2. Гомологом метанола является1) толуол2) метаналь3) глицерин4) пропанол   А3. Метиламин получают из 1)    1)Бромметана и аммиака 2)  ...

А1. Общей формуле CnH2n-2 соответствует состав вещества 1) метан 2) ацетилен 3) этилен 4) бензол A2. Гомологом метанола является 1) толуол 2) метаналь 3) глицерин 4) пропанол   А3. Метиламин получают из 1)    1)Бромметана и аммиака 2)  2)  Метана и азота 3)    3)Хлорметана и аммиака 4)   4) Хлорметана и азота 5)   5) Нитрометана и водорода 6)    6)Метанола и азотной кислоты     ;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а1)2 а2)4 а3)6 это что из тестирования вопросы?