А1-Общий внешний облик растений называют 1)строением 2)жизнедеятельностью 3)морфологией 4)жизненной формой А2-Ядро называется главной частью клетки,потому что 1)самый крупный органоид 2)передвигается по цитоплазме 3)учас...

А1-Общий внешний облик растений называют 1)строением 2)жизнедеятельностью 3)морфологией 4)жизненной формой А2-Ядро называется главной частью клетки,потому что 1)самый крупный органоид 2)передвигается по цитоплазме 3)участвует в делении клетки 4)производят питательные вещества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое А1 - 4 второе А2 - 1