А1. Отметьте предложение, в котором нет обособленных членов. (Знаки препинания не расставлены) 1) Старый дом убранный и покрашенный показался нам чужим. 2) Умывшись я вышел во двор. 3) Встретившийся мне мальчик оказался соседом...

А1. Отметьте предложение, в котором нет обособленных членов. (Знаки препинания не расставлены) 1) Старый дом убранный и покрашенный показался нам чужим. 2) Умывшись я вышел во двор. 3) Встретившийся мне мальчик оказался соседом. 4) Платье все в оборках и кружевах очень шло Лизе. А2. В каком предложении знаки препинания расставлены неправильно? 1) Приехав на станцию, Дубровский вошел к смотрителю и спросил вольных лошадей. 2) Анна, распустив волосы, вошла в воду. 3) Рассказав все, старуха уснула. 4) Сбежав вниз по лестнице, и , поприветствовав гостей, Алексей пригласил их в зал. А3. В каком предложении есть пунктуационная ошибка? 1) Путь мой шел мимо Бердской слободы, пристанища пугачевского. 2) Челкаш привстал с кормы, не выпуская весла из рук, и воткнув свои холодные глаза в бледное лицо Гаврилы. 3) В дом вошла молодая красивая женщина, дочь здешнего смотрителя. 4) Брат, приободренный словами друга, решился на конкурс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А1. 4); А2. 4); А3. 3).