Составить диалог или написать сочинение миниатюру по теме: «На уроке русского языка»или подготовить литературную викторину по произведениям художественной литературы, изученным в 7 классе (по теме: «Частицы») ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТААА...

Составить диалог или написать сочинение миниатюру по теме: «На уроке русского языка»или подготовить литературную викторину по произведениям художественной литературы, изученным в 7 классе (по теме: «Частицы») ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТААА))) даю 15 баллов♥
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прозвенел звонок ,  в класс зашла учитель русского языка. Начался урок. Учитель начал спрашивать дежурных : -Кто отсутствует ?! Двое сказали в один голос : - Сидоров и Петров!!! -Хорошо , отметила , спасибо. -сказала учитель. Спустя 10 минут нашего урока ,  Нина Михайловна устроила нам небольшую викторину с игрой  в которой спрашивала о наших знаниях русского языка.     Учитель задала вопрос Маше Селезнёвой: -Как называется , часть речи , которая отвечает на вопрос кто? Что?. Маша Селезнёва ей в ответ : -Существительное . -Отлично , молодец садись ! 5 баллов за урок. Вот так  и прошёл наш весёлый урок русского языка . p.s. фантазии мало у  меня сейчас  , если что дофонтозируй :D