А1. Признаком неформальной молодежной организации является: *а) наличие официального руководства;б) наличие устава;в) отсутствие официальной регистрации.А2. Посещение своего патрона по утрам с визитом вежливости характеризует о...

А1. Признаком неформальной молодежной организации является: * а) наличие официального руководства; б) наличие устава; в) отсутствие официальной регистрации. А2. Посещение своего патрона по утрам с визитом вежливости характеризует образ жизни: * а) бушменов; б) русского купечества XIX века; в) древних римлян; г) современных американцев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А1. в А2. в Патрон- это покровитель малоимущих, в Древнем Риме. Он брал этих людей под своё крыло и они зависели от него