А1 текстовый редактор-это программа для : 1)автоматического перевода с символьных языков в машинные коды 2)работы с изображениями при создании игровых программ 3)управление ресурсами ПК при создании документов 4)создания и об...

А1 текстовый редактор-это программа для : 1)автоматического перевода с символьных языков в машинные коды 2)работы с изображениями при создании игровых программ 3)управление ресурсами ПК при создании документов 4)создания и обработка текстовых документов А2. Абзацем в текстовом процессе является : 1)выделенный фрагмент документа 2)строка символов 3)фрагмент,начинающийся с красной строки 4) фрагмент текста ,заканчивающийся нажатием клавиши Enter
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В А1 - 4. а в А2-4. Вот так.