А1.Укажите неверное утверждение. 1)для умеренных широтах характерна смена времён

А1.Укажите неверное утверждение. 1)для умеренных широтах характерна смена времёнгода. 2)Самое холодное время года на Земле-зима. 3)Самые холодные месяцы года в Южном полушарии июнь,июль,август. 4) Холодные течения вызывают выпадение осадков. А2. 23 сентября самый большой угол падения солнечных лучей на поверхность Земли наблюдается: 1)между Северным и Южным тропиками. 2)между Северным тропиком и экватором. 3)между Южным тропиком и Северным полярным кругом 4)на экваторе Пожалуйста прошу вас помогите!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А1. Ошибка в 2 задание. А2 Ошибка в 3 задание.