А1 укажите предложение,в котором выделенное слово требует слитного написания 1)не делай (то)же,что и все,если все делают плохо 2)в дружбе доверие нужно (ТАК)же,как надёжность 3)зайдёшь (ЗА)ТО серое здание и повернёшь направо...

А1 укажите предложение,в котором выделенное слово требует слитного написания 1)не делай (то)же,что и все,если все делают плохо 2)в дружбе доверие нужно (ТАК)же,как надёжность 3)зайдёшь (ЗА)ТО серое здание и повернёшь направо 4)журналисты собрались в студии,(ЧТО)БЫ обсудить злободневную проблему А2 укажите предложение,которое содержит простой подчинительный союз 1)из за того что костёр разгорался неохотно,тени вокруг него двигались вяло 2 чтобы удалить жирные пятна со страницы книги,надо,присыпав загразнённый участок молотым мелом,прогладить его через белую бумагу горячим утюгом 3 немного лиц мне память сохранила,немного слов доходят до меня,а прочее погибло невозвратно 4 выберите в меню имя команды,отмеченное многоточием,и откроется диалоговое окно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А1 1)-раздельно 2)-раздельно 3)-раздельно 4)-слитно