А1 Укажите пример с ошибкой в образовании формы слова. 1) килограмм помидоров 2) обеим ученицам 3) согласно расписания 4) длиннее обычного А2 В каком слове пропущена безударная проверяемая гласная в корне слова? 1) укл..няющийс...

А1 Укажите пример с ошибкой в образовании формы слова. 1) килограмм помидоров 2) обеим ученицам 3) согласно расписания 4) длиннее обычного А2 В каком слове пропущена безударная проверяемая гласная в корне слова? 1) укл..няющийся 2) отв..рить калитку 3) раск..лить4) прод..ратьсяА3 В каком ряду во всех словах пропущена одна и та же буква? 1) ра..гонять, ра..чистить 2) пр..сечь, пр..рекаться 3) во..парить, неи..бежный 4) пр..брежный, пр..рвать (беседу) А4 В каком слове на месте пропуска пишется буква О? 1) звонкая пощ..чина2) деш..вые товары 3) стереж..т дом4) жалкая душ..нка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А4 Жалкая душонка и я думаю звонкая пощочина