А.1- В 1830—1850-е гг. освободительные движения происходили: 1) на Украине 2) в Польше 3) на Северном Кавказе 4) во всех названных выше районах А.2- Идеи утопического социализма в России в 1840—1850-е гг. разделяли: 1) А.И. Гер...

А.1- В 1830—1850-е гг. освободительные движения происходили: 1) на Украине 2) в Польше 3) на Северном Кавказе 4) во всех названных выше районах А.2- Идеи утопического социализма в России в 1840—1850-е гг. разделяли: 1) А.И. Герцен 2) Т.Н. Грановский 3) М.П. Погодин 4) П.Я. Чаадаев А.3- Автор высказывания: "Справедливый строй.... утвердился на земле не сладенькими и восторженными фразами идеальной и прекрасной жиронды, а террористами — обоюдоострым мечом слова и дела Робеспьера и Сен-Жюста": 1) А.И. Герцен 2) Н.П. Огарев 3) В.Г. Белинский 4) Н.Г. Чернышевский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.2)в польше 2.1)А.И.Герцен 3.